Должен ли я платить деньги за замену старого ввода холодной воды на новый в частном доме.

• г. Котельнич

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос надо знать принадлежит ли Вам (или иному лицу) водопроводный ввод, т.е. необходимо указание на наличие права собственности на ввод.

Такого указания Ваш вопрос не одержит.

В водоканале есть технические условия и проект на устройство ввода. Почитайте их.