Главный квартиросъемщик может прописать свою жену к себе на жил площадь без ее присутствия, имея на руках ее российский паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Главный квартирас'емщик может прописать свою жену к себе на жил площадь без ее присутствия, имея на руках ее российский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходимо присутствие супруги.

В отсутствие жены не сможет, даже с паспортом. Там необходимо писать заявления с двух сторон. Удачи.