И как потом зарегистрировать себя владельцем такого авто?

• г. Калуга

У меня такой вопрос: растаможка авто 2002 г. в. с обьёмом 2.0 л. и мощностью 135 л. с. для физ. лица стоит примерно 4800 у. е., а для юридического 2800 у. е., как я могу растаможить авто на юр.лицо, если не хочу обращаться в фирмы помогающие в растаможке? И как потом зарегистрировать себя владельцем такого авто?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте еще раз правильность расчетов, например, здесь: http://www.tks.ru/auto/calc

Юридическое лицо, помимо пошлины, платит еще, например, НДС.