Как открыть детский массажный кабинет - требования к лицензированию и наемным специалистам

• г. Санкт-Петербург

Собераюсь открывать детский массажный кабинет. Но сама лично осуществлять услугу не буду, будем нанемать специалистов. Так вот нужно ли мне получать лецензию на этот вид деятельности? Какую? И что для этого нужно? Или это необходимо от наёмных специалистов? ОБЬЯСНИТЕ, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на массаж необходима организациям, деятельность которых связана с оказанием услуги медицинского массажа. К медицинскому массажу относятся услуги связанные с контактом тела человека. Лицензия на массаж выдается на действующее ООО или ИП и привязывается к реальному территориальному местоположению объекта.