Запрос об оформлении расписки от соседей по поводу постройки к/н гаража на придомовой территории

• г. Сочи

На земельном участке придомовой территории сблокированого дома был построен к/н гараж. При оформлении документов от соседей нужна расписка что к/н им не мешает и участия в построении они не принимали участие. Форма расписки? Надо ли заверять у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расписка составляется в простой письменной форме, заверять у нотариуса не нужно.