Парень в алкогольном опьянении попал в ДТП и столкнулся с проблемами оформления и явки в суд

• г. Тюмень

Парень в алкогольном опьянении попал в ДТП и пытался уехать но мимо проезжал наряд ДПС и оформили его! на след день пошли за машиной его задержали до выяснения обстоятельств! Его отпустили под поручительство и назначили явку на след день! Он приехал ждал с 9 утра до 3 дня! ему сказали что наряд который повезет его в суд не приедет! Дали повестку на воскресенье т.к. В субботу суд не работает! Он с др города и ему нужно завтра (в субботу) быть на работе! Что делать если мы просто уедем и не явимся по повестке в отдел?

Ответы на вопрос (3):

Без вас рассмотрят .

Эллина Олеговна , в выходные дни СУД не работает.

Что то вы путаете

в отделе сказали что дежурный судья работает