Вопросы относительно даты увольнения в моем заявлении и необходимость написания отзыва

• г. Щербинка

17 июля 2014 года я написала заявление на увольнение по собств желанию без... даты увольнеия (с --- АВГУСТА). начальник подписал заявление и передал в отдел кадров. С 21 июля я ушла в оплачиваемый отпуск на 2 недели. После отпуска 1 неделю проболела, вышла на работу и продолжаю работать до сегодняшнего дня. увольняться я АВГУСТА передумала. Начальник (он подписал заявление) ушел в отпуск с 29 июля по 15 августа. Имеет ли право ли начальник на моем заявлении поставить дату увольнения, например УВОЛИТЬ 20 АВГУСТА? (начальник обиделся и решил всё таки чтобы я уволилась раз написала заявление. И должна ли я писать отзыв? Как лучше сдулать? Спасибо. Благодарю. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление о том, что вы отзываете свое ранее написаное заявление об увольнение.

Добрый день!

Если до увольнения заявление Вами не будет отозвано, начальник обязан Вас уволить. То, что Вы не указали дату, позволит вписать в Ваше заявление любую дату августа. Доказывать, что дату указали не Вы, придется в судебном порядке. Так что договаривайтесь с руководителем и отзывайте заявление.