Вопрос о возможности и условиях выплат пособий при использовании декретного отпуска.

• г. Тюмень

Я не использовала декретный но беременности и родам, работала, ребенок родился в апреле, на пособия я не писала, если напишу в августе, то выплатят с момента рождения или с момента написания заявления, и будучи работая мне его вообще должны выплатить, или выплата если находишься в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пособия если вы работаете полный рабочий день не производится.Удачи!