Особенности оплачиваемых дней ухода за ребенком-инвалидом при работе не полный рабочий день с пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Красноуфимск

Я работаю не полный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. В прошлом месяце ребенку дали инвалидность. Вопрос: могу ли я воспользоваться правом на 4 дополнительно оплачиваемых дня по уходу за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна, по данному вопросу Вы можете обратиться по адресу: г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, 62 (2 этаж) - напротив городско библиотеки или по тел. 8-982-713-90-83