Возможность брать переработки и их влияние на пособие по уходу за ребенком до 3 лет при работе не полный рабочий день

• г. Тула

Я работаю не полный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком до 3 лет. Вопрос-могу ли брать переработки (работа в выходной день с двойной оплатой)? Как то это отразится на пособии по уходу? Есть ограничения по переработкам в месяц, в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как эта переработка будет оформлена. От этого все зависит.

Если система оплаты труда сдельная, то тогда нужно смотреть нормы выработка. А то можно и пособие потерять.