Возможно ли использовать ежегодный отпуск перед переходом в декретный отпуск при работе неполный рабочий день с сохранением выплат по уходу за ребенком до 1.5 лет?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. Я работаю неполный рабочий день, с сохранением выплат по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас ухожу в очередной дикрет, могу ли воспользоваться ежегодным оплачиваемым отпуском перед уходом в декретный?

Ответы на вопрос (4):

Можете, но тогда Вам нужно прервать отпуск по уходу и выйти на работу.

Да, можете.если вы стоите по графике.

Я уже вышла на работу на 0.8 ставки

Здравствуйте! Можете,ст.260 ТК РФ.