Как регистрировать ребенка в ситуации, когда не хватает помещения и родители не расписаны?

• г. Москва

В квартире прописаны я моя мама и моя новорожденный ребёнок, нужно сделать регистрацию матери ребёнка и её ребёнку от предыдущего брака. Но не хватает метража квартиры и мы не расписаны, сказали могут отказать в регистрации. Возможно что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали, является ли квартира муниципальной или принадлежит прописанным лицам на праве собственности.

Квартира муниципальная.