Должны ли мы получить разрешение на пристрой к нашему частному дому перед началом строительства?

• г. Арзамас

Обязательно ли брать разрешение на пристрой к частному дому 2 комнат, сансузла и котельной? Как раз сейчас оформляем землю в собственность. Не хотим тянуть время - хотим начать строительство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, обязательно необходимо получить разрешение не строительство.

А если мы точно знаем, что на месте предполагаемого пристроя не проведены никакие коммуникации и пр., соблюдены нормы для границ, может можно обойтись без разрешения и оформить все по завершении постройки?