Начиная с какого момента начинается срок более 3 лет, если оформление незавершенки и продажа достроенного дома осуществлялись через регистрационную палату?

• г. Тюмень

С какого времени исчисляется срок более 3 х лет, если сначала незавершенка была оформлена через рег. палату, а потом и достроеннный дом так же оформлен и продан.

Ответы на вопрос (1):

С момента регистрации права собственности на дом.