Московский сберегательный банк www.msbrf.ru - факт или обман? Имеет ли банк лицензию и стоит ли лететь в Москву?

• г. Кемерово

Московский сберегательный банк сайт www.msbrf.ru оформил мне авто кредит. Я проживаю в г. Кемерово. Хочу узнать есть ли такой банк, стоит ли лететь в Москву, не обман ли это? Есть ли лицензия у банка, если такой существует?

Ответы на вопрос (1):

Если это московский банк Сбербанка России - то все нормально. Иного банка не существует.