Сосед пытался убить меня в магазине, но продавцы отказываются быть свидетелями - как поступить?

• г. Искитим

Моей сосед пытался убить меня в магазине, схватив за руку и волосы потащил меня к прилавку и требуя у продавцов нож. что бы перерезать горло. Продавцы быть свидетелями не хотят, так и говорят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пишите заявление в полицию, возможно есть камеры наблюдения в магазине