Рост исполнительного производства по алиментам в 2009 году и причины этого. Как справиться с неплатежами?

• г. Егорьевск

За 2009 год пришло исполнительное производство по алиментам 37000. в прошлом году ходил и закрывал все долги в том числе и по этому и/производству сумма была около 18000. в том числе без проблем оформил загран паспорт пол года назад (и тоже долгов не было) подскажите как такое возможно и по какой причине? Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать расчет задолженности по исполнительному производству (если исполнительное производство длящееся). Если же требования предъявлены по исполнительному листу, то сумма задолженности определена судебным решением