Необходимость временной регистрации и открытия филиала для компании, занимающейся рекламой товаров и услуг в Интернете

• г. Москва

Компания зарегистрирована в одном городе, деятельность: реклама товаров и услуги Интернете. Но договоры заключаются о рекламных услугах с компаниями из другого города. Сотрудники на аутсорсинге работают удаленно. Нужно ли: 1) получать временную регистрацию в другом городе? 2) открывать филиал?

Ответы на вопрос (1):

1)не обязательно

2)не обязательно