Отказываются учитывать годы работы в военной части при начислении декретных - можно ли оспорить это и куда обратиться

• г. Гатчина

Работала 3,5 года в воинской части военнослужащей. В этом году сократили по оргштатам. Сейчас работаю в этой же части на гражданской должности. Забеременела. Сейчас, при начислении декретных, мне отказываются учитывать годы работы в военной части, отказываются выдавать справку 182 н или говорят, что выдадут ее с нулями. И начисляют декретные как безработной. Т.е 25000. Правомерны ли их действия? Если нет, то куда мне обращаться, чтобы получить положенное.

Ответы на вопрос (1):

нет, это явно неправомерные действия. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.