Выплатит ли страховая компания полную стоимость каско при тотальном повреждении авто, если я полностью отказываюсь от него, без учета амортизации?

• г. Краснодар

Обязана ли страховая компания выплатить мне полную стоимость по каско если авто признали тотальным, я полностью отказываюсь от авто. Меня интересует сумма без вычета амортизации.

Ответы на вопрос (1):

она должна быть у вас в договоре, как та сумма на которую застрахован автомобиль.