В ГИБДД выдали определения обоим что отказано в возбуждении дела об административном правонарушении.

• г. Краснодар

Как поступать в случае если произошло ДТП на перекрестке? В ГИБДД выдали определения обоим что отказано в возбуждении дела об административном правонарушении. Что теперь делать и как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, а в чем вопрос-то? Что знать хотите? Требуются пояснения. Можете выслать на мой имэйл, так мне будет удобнее узнать о вашем дополнении и быстро на него ответить.