Влияет ли перепланировка двери на право наследования дома - может ли суд отказать или требовать дополнительной перестройки?

• г. Елец

Я вступаю в наследство на дом, но там была сделана перепланировка дверь в санузел выходит из кухни. Может ли суд мне отказать в наследстве из-за этого или мне перестраивать дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не откажет

Наталья суд не может отказать вам в наследстве, по этой причине.