Каким третьим лицом должно быть указано в исковом заявлении о взыскании страхового возмещения - виновник ДТП или собственник автомобиля?

• г. Казань

В исковом заявление о взыскании страхового возмещения в качестве третьего лица указывается виновник ДТП или собственник автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу за составлением искового заявления.

Согласен. Пока что-нибудь не напутали и не завалили процесс...