Что делать, если не берут на работу с материальной ответственностью?

• г. Барыш

Нанимаю работников на лето. Как правильно их оформить без ТД. Работа с материальной ответственностью. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Евгений Павлович! По гражданско-правовому договору.

Я предлагаю, по трудовому на сезонные работы с заключением договора о полной материальной ответственности.

Гражданско-правовой вам не дает возможности заключить договор о мат.отвественности, плюс риск признания такого договора трудовым.