Возможность работников по договору подряда работать с кассой и оформление договора материальной ответственности

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сделать договор материальной ответственности на работников работающих по договору подряда, чтоб они имели право работать с кассой. И как это правильно оформить? Или я могу в самом договоре подряда указать, что работник материально ответственен и имеет право работать с кассой?

Ответы на вопрос (1):

можете использовать или тот вариант или другой, оба соответствуют законодательству. Удачи.