Возможности приобретения квартиры для военнослужащих после 3 лет службы - ипотека и другие варианты

• г. Москва

Ситуация такая: я военнослужащий, и после 3 лет службы я могу купить квартиру. Прослужил я 1 год. Хочу купить квартиру прямо сейчас за свои деньги. У меня возник такой вопрос: смогу ли я, приобретая квартиру сейчас, купить мою же квартиру через 2 года по ипотеке? Какие еще возможности могут быть в данном случае в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Да, можете купить квартиру по ипотечному кредитованию. Срок службы Вас не ограничивает в приобретении. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.