Нормативные акты, определяющие порядок проведения тайного голосования и подсчета голосов в СНТ, при отсутствии соответствующих положений в Уставе

• г. Кировск

Если в Уставе нашего СНТ нет регламента на проведение тайного голосования и на проведение подсчета голосов, на какие нормативные законодательные акты надо ориентироваться при проведении данных процедур?

Ответы на вопрос (2):

Тайного голосования на собраниях членов СНТ НЕТ!!!! И никакими законодательными актами это не предусмотрено.

Можете принять решение общего собрания. По аналогии можете использовать термины из избирательного законодательства - бюллетень и др.