Заблокировали зарплатные карты в связи с задолженностью по квартплате - каковы правила для всех членов семьи?

• г. Электросталь

Живем в 2-х комнатной кв-ре, долг по квартплате через присатавов 68000 руб заблокировали зарплатные карты у меня сына и мужа имеют ли у всех заблокировать зарплатные карты. С уважением марина.

Ответы на вопрос (2):

СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют з/п. Тогда должны удержать 50%.

Здравствуйте, Марина Викторовна!

Вы собственник квартиры?