Путаница с датой рождения в школьном аттестате - Как доказать ошибку и восстановить правильную информацию?

• г. Выборг

В школе у меня перепутали год рождения. Я родилась в 1991, а везде и в аттестате указан 1992! У меня украли документы и в уфмс не понимают почему в единственном оставшемся документе (аттестате) стоит 92 г, когда я утверждают что родилась в 91 г. Как доказать что это ошибка секретаря, принимавшего меня на обучение в школу?!

Ответы на вопрос (1):

На каждого учащегося в школе заводится личное дело в котором хранится свидетельство о рождении. Обратитесь в школу и получите справку о дате рождения. Этим же путем можно получить дубликат аттестата, но уже в правильной датой