Нормы по посадке деревьев и насаждений от границ межи и нормы по строительству от забора хозпостроек, домов и т.д. - где их найти?

• г. Москва

Где можно найти нормы по посадке деревьев и всяких насаждений от границ межы и нормы по строительству от забора хозпостроек, домов и пр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Интересующий вас вопрос можно найти здесь:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстроя РФ от 12.03.2001 N 17

"О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЯ N 1 СНиП 30-02-97 "ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ. НОРМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ" И ИЗМЕНЕНИЯ N 1 СП 11-106-97 "ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ, СОГЛАСОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И СОСТАВ ПРОЕКТНО-ПЛАНИРОВОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ЗАСТРОЙКУ ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН"

"СНиП 30-02-97. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ"

(приняты и введены в действие Постановлением Госстроя РФ от 10.09.1997 N 18-51)

"СП 30-102-99. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ МАЛОЭТАЖНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

(принят Постановлением Госстроя России от 30.12.1999 N 94)

СТ.304 ГК РФ

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.