Юристы предлагают помощь, но могут ли они злоупотребить моими документами?

• г. Москва

Могут ли люди называющие себя юристами заключив с нами договор о представлении моих интересов, использовать ксерокопию моих документов в плохих целях, они к нам подошли в страховой компани и вызвались нам помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася!

Без подлинника ксерокопия не имеет юридической силы, если в определенных случаях не заверено нотариусом. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.