Какие есть варианты чтобы взыскать долг с другой организации?

• г. Москва

Ответчик, чтобы не возвращать долг, перевел все имущество и денежные средства на другую организацию в которой также является ген. директором. Все это сделано после решения суда вступившего в законную силу. Какие есть варианты чтобы взыскать долг с другой организации? И куда с этим надо обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю логично обратиться с официальным запросом в банк, получить ответ о переводе денежных средств и обратиться в Прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела.

При необходимости - обращайтесь.

С уважением,