Может ли имущество быть конфисковано из-за кредитов племянника, который не проживает с нами?

• г. Орехово-Зуево

Скажите пожалуйста. У нас частный дом, оформлен на мужа. В нём прописаны муж, я,двое наших детей и племянник мужа. Племянник с нами не живёт лет пять. Недавно стали приходить письма, что он должен по кредиту. Могут ли конфесковать наше имущество?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте, Ольга!

Регистрация не дает права собственности по ст.209 ГК РФ. Можете игнорировать письма Вам ни кто не чего не сможет предъявить. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Нет!!!На единственное жилье взыскание не обращается!!

могут приставы описать наше имущество для дальнейшей реализации через комисс. магазин в счёт погашения долга племянника?