Как осуществить распоряжение долями квартиры сына без согласия остальных собственников?

• г. Вязьма

У меня двое детей. Прописаны у свекрови. Я замужем. Старший сын имеет две доли от этой квартиры. У мужа ничего нет. Еще доли имеют свекровь и два брата мужа. Я могу что-нибудь сделать с долями моего сына без согласия остальных. И как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний - без согласия остальных да, без согласия органов опеки - нет.