Права на приватизацию коммунальной квартиры в Москве при разводе - особенности и возможности

• г. Москва

У нас коммунальная квартира в москве, не приватизированная, свекровь+два сына+ двое наших детей от брака, все они прописаны там, а я жена сына младшего сына прописана у матери в самаре, старший сын свекрови сидит в тюрьме. Какие права на жилье я имею, так как муж сподает на развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете никаких прав на квартиру, так как даже не зарегистрированы в ней.

права на данную квартиру вы не имеете