Проблемы с кредитами и банками - как решить сложную ситуацию?

• г. Тверь

У меня 3 карты рус стандарта +отп+тинькофф+хоум+европа. Брала в браке когда работала и зарабатывала хорошо. Попросили уволиться. Потом сломала ногу.2 несовершеннолетних детей 8 и 6 лет. алименты не получаю. В разводе теперь. От раздела имущества при разводе отказалась. В течении почти 2 лет не работаю потому-что нет работы в поселке, а если есть то тыс 7-10.с детьми некому сидеть. Банки звонят и приезжают. Что делать подскажите. Сумма кредитов сост (37000+73000+60000+80000+100000+77800) я только устраиваюсь на работу но пока не знаю офиц или нет на зарплату в 15 тыс. если буду потихоньку платить по 10000 тыс в мес начиная с маленькой задолженности. Заранее спасио большое.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте по закону не более 50% от заработной платы.