Как получить аттестацию на 1 категорию с меньшим стажем работы?

• г. Сыктывкар

Можно ли аттестоваться на 1 категорию, проработав менее 3 лет? Я проработала по специальности 2,5 года. Поступила на работу 2 мая 2012 года. Уже в первом критерии аттестации стоит условие-показать обученность учащихся за последние 3 года. В 2011-2012 уч.году у меня не получается ЦЕЛЫЙ год, я только месяц их учила. Подскажите, будет ли это считаться, что это мой показатель? Спасибо вам!

Ответы на вопрос (1):

Если вас вызывают на аттестацию,то придется сдавать.