Как распределится квартира после смерти моей тёти-инвалида, если она оформлена на меня как опекуна?

• г. Ставрополь

У меня умерла бабушка, у неё осталось 4 дочери, я внучка! Одна из них недееспособный совершено летний инвалид, я оформилась опекуном приходится она мне тётей! Осталась квартира (наследство) 3 дочерей письменно у натариусу отказались от квартиры в пользу инвалида, и я как опекун оформила квартиру на свою тётю инвалида! Скажите квартира после смерти моей тёти кому переходит? Автоматически мне как опекуну? Потому что у тёти инвалида нету ни детей ни мужа, она приходится мне тётей, её сёстры отказались от квартиры у натариуса!

Ответы на вопрос (1):

Они отказались от наследования за бабушкой.

За тетей наследники ее сестры, как я понимаю, вы дочка одной из сестер? если да,и на момент открытия наследства за тетей, ваша мама будет жива, вы к наслеству призываться не будете.