Не выдали расчетных при увольнении - что делать?

• г. Смела

Я продавец непродовольственных товаров. Уволена 16.07.14 по соглашению сторон. Трудовая на руках. Расчетных при увольнении не выдали до сих пор. грозят призвать к материальной ответственности. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вас уже не привлекут к материальной ответственности, если Вы уволены, по поводу расчетных, Вы можете требовать компенсацию за весь период задержки в соотв. со ст.116, 117 КЗоТа, в судебном порядке, 233 КЗоТа.