Скоро 17. Дали паспорт РФ только пол года назад, прописки и регистрации нету. Надо ли мне идти в армию?

• г. Одинцово

Скоро 17. Дали паспорт РФ только пол года наза, прописки и регистрации нету. Надо ли мне идти в армию?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Если вы не пойдете в вуз или колледж то конечно нужно идти в армию. Обращайтесь желаю вам удачи.

Уже вам ответил