Процесс приватизации заброшенного неприватизированного участка в садоводстве - шаги и оценка стоимости земли

• г. Санкт-Петербург

В садоводстве неприватизированный уч-ок заброшен в теч. 5 лет и неопласены взносы (хозяйка умерла) В июле 2014 г. общее собрание исключили из членов товарищества. Что нужно что бы приобрести этот участок и приватизировать. Как оценивается земля и кому платить?

Ответы на вопрос (2):

Передача прав собственности в порядке приватизации происходит на основании Постановления главы местной администрации района. Оплата происходит в казну государства.

Новый член садоводства должен сделать межевание и подать документы в районную администрацию.