Нужен юрист в Казани для защиты прав потребителя в туризме при проблемах с ООО Лабиринт и туристическим агентством

• г. Казань

Ищу юриста в г. Казань для защиты прав потребителя в туризме. Мой тур не состоялся из-за приостановке деятельности ООО Лабиринт. Тур покупался через туристическое агенство. В договоре нарушены мои права.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Не забудьте документы. Мои контакты на страничке.