Вероятность выигрыша в суде после трамвайного ДТП с неудачным свидетельством

• г. Москва

Стоял на трамвайных путях пропуская поперечное движение в это время трамвай протаранил меня с правой стороны когда заезжал на трамвайные пути трамвая небыло он находился в метрах 200-300 какая вероятность выигрыша в суде.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что в этой ситуации не мог стоять нигде, кроме как на путях, о чем водитель трамвая прекрасно знал - большая.