Жалоба на судью что не выдает решение

• г. Москва

Судья не своевременно (после 5 дней) выдал решение в окончательной форме. Кроме жалобы на судью, что нибудь можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

если с решением суда не согласны, можете подать апелляционную жалобу

За все время свой юридической практики не помню случая, чтобы кто-то из судей изготовил решение в окончательном виде на пятый день.

Никакой трагедии в этом нет. Если не согласны с решением, можно подать апелляционную жалобу и не дожидаясь мотивированного решения суда.