Возможности торговли на парковке - условия, разрешения и документы

• г. Челябинск

Я слышал что установку торговых киосков запретили законом, установка трелера к запрету относится? Могу ли я торговать на парковке-горячим питанием? Требуется ли оренда земли на парковочном месте перед магазином? Какие документы нужно предоставить в администрацию для разрешения на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга. Решите - обращайтесь.