Возвращение покупательницей костюма из-за проблем с качеством - принять товар обратно или не стоит? Как правильно решить эту ситуацию?

• г. Пенза

В моем магазине покупательница приобрела костюм через неделю принесла его обратно сказав что одевала его один раз и брюки разорвались, утверждает что он плохого качества и это фабричный брак. Принимать ли этот товар обратно? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайте ей. Пусть обращается в суд и там доказывает, что товар некачественный.