Брак в магазине - возможности возврата костюма при разорванных брюках

• г. Тула

Купила костюм за 7 т.р,одела его и в первый же день брюки разорвались, причём не по шву и в нескольких местах. Могу ли я вернуть товар в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Можете, ссылаясь на ст. 18 ФЗ РФ "О защите прав потребителей". В течение 14 дней с момента приобретения. Отсутствие чека не лишает права на защиту прав потребителей. Письменная претензия в случае отказа, а затем иск в суд.