Заднее зачисление в распоряжение МВД РФ - законность и временные задержки

• г. Хасавюрт

Законно ли зачисление в распоряжение отдела МВД РФ задним числом, то есть приказ издали 23.06.2014 года (по нашему отделу, моим начальником) о зачислении в распоряжение МВД РФ в нашем отделе с 05.06.2014 года, типа во исполнение приказа МВД по Республике Дагестан от 05.06.2014 года. Ознакомили с приказом 30.06.2014 года, а выписку из приказа выдали только 12.08.2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Задним числом - однозначно не законно.