Как оформить статус вынужденного переселенца и получить льготы

• г. Вязьма

В 1994 г. моя мама с детьми (еще две сестры) выехали из г.Грозного. Мама получила статус вынужденного переселенца 13 февраля 1995 г. В феврале 2000 г. срок истек. Помощи мы не получали. Могу ли я на себя оформить статус? Как это сделать? Какие льготы мне пологаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, льгот никаких предоставляться не будет. Обратитесь в УФМС РФ для оформления желаемого статуса.