Спор о плате за аренду земельного участка после его выкупа - Кто прав?

• г. Череповец

Несколько лет мы арендовали земельный участок у городских властей. Затем выкупили в 2012 г этот участок по договору купли продажи. В период оформления договора мы оплачивали аренду за фактическое пользование землей (договор аренды был уже расторгнут). Оплачено было по число оформления Свидетельства о праве собственности... Был оформлен Акт передачи земли. В нем Было четко сказано, что стороны претензий не имеют. Прошло более года и мне начали поступать письма о том, что я в какие-то периоды не доплатил арендную плату. А я уже добросовестно плачу налог на землю. Скажие, пож. КТО ПРАВ?

Ответы на вопрос (2):

Администрация в данном случае не права. ссылайтесь на акт-приема передачи участка.

Большое спасибо. какую юридическую силу имеет Акт приема - передачи земли в данной ситуации? Ссылку на какой закон можно сделать?

С уважением,

Н.В.